Уважаемые родители!

Специалисты службы психолого-педагогического сопровождения ГБОУ Школы №630 (психологи, логопеды, дефектологи и социальные педагоги) готовы предоставить всю необходимую информацию по вопросам обучения, воспитания и социализации обучающихся нашей школы.

Если Вам необходима помощь по вопросам обучения, воспитания и развития детей, если Вы нуждаетесь в педагогической и психологической поддержке или затрудняетесь найти решение в сложной ситуации - специалисты Школы №630 готовы помочь Вам.

Вы можете записаться на консультацию к интересующему Вас специалисту по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1dLotFeTHVFe1Mc_LwZQkd27i5uAln4d0rt8d_8A6QHc/edit?usp=sharing

или оставить свою заявку в Журнале записи на консультацию, который находится на посту охраны в каждом здании.

Услуги специалистов предоставляются бесплатно и конфиденциально.

Телефоны Доверия (звонки бесплатные и анонимные)

Неотложная

психологическая помощь

Пн – Вс с 09.00 до 18.00ч.

8 (800) 250-11-91

Всероссийский детский