«Взаимообучение московских школ»

12 ноября 2019 года в ГБОУ Школа № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко в 15.00 состоится семинар «Порядок действий инклюзивной образовательной организации по реализации ФГОС ОВЗ». На семинаре будет предложено познакомится с опытом работы службы психолого - педагогического сопровождения Школы и вопросами: алгоритма действия образовательной организации по реализации ФГОС ОВЗ: нормативно-правовая база и организационно-методическая поддержка «От достаточного к необходимому»; алгоритм действий при поступлении ребенка с ОВЗ в образовательную организацию.

Семинар проводит директор школы Картышова Марина Сергеевна.

К участию приглашаются: директора, заместители директоров и педагоги школ Москвы.

Адрес проведения: Москва, ГБОУ Школа № 630, улица Мытная, дом 50, корпус 3 (метро Шаболовская).