18–21 апреля 2018 года в Москве, в 75-м павильоне ВДНХ пройдёт 5-й Московский международный салон образования.

18–21 апреля 2018 года в Москве, в 75-м павильоне ВДНХ пройдёт 5-й Московский международный салон образования — крупнейшее мероприятие в сфере образования России, открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений

В этом году деловая программа и выставочное пространство Салона разделены на 7 тематических кластеров: «Государственная политика», «Дошкольное образование», «Общее образование», «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование», «Дополнительное образование», «Инклюзивное образование».

В работе кластера «Инклюзивное образование» примут участие специалисты психолого-педагогического и тьюторского сопровождения ГБОУ Школа № 630, участвующей в реализации городского инновационного проекта «Ресурсная школа». Они представят свой опыт организации деятельности современной московской школы по обеспечению специальных условий образования, в том числе проектирования индивидуального образовательного маршрута, создания продуктивной модели тьюторского сопровождения.