Будущим первоклассникам

Алгоритм поступления в 1-ый класс

1. Регистрация электронного заявления на Портале государственных услуг города Москвы.

2. Получение от образовательной организации информации о возможности зачисления в школу (на электронный адрес и/или по телефону).

3. Предоставление в администрацию школы следующих документов:

1) Свидетельство о рождении ребенка.

2) Документ, удостоверяющий регистрацию ребенка по месту жительства.

3) Паспорт родителя (законного представителя).

4) Заявление о зачислении.

*Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) и полис обязательного медицинского страхования (данные документы рекомендуется предоставить сразу, т.к. они необходимы для дальнейшей организации жизни школьника).

4. Оформление в школе приказа о зачислении ребенка в 1-ый класс.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Департамента образования города Москвы от 17.12.2015г. №33558 «Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации»

8 (495) 954-93-65 - Мерзлякова Александра Александровна

День консультаций для родителей будущих первоклассников запланирован на февраль 2019 г.

Информация образовательного учреждения