Учащиеся нашей школы заняли 3 место на соревнованиях по спортивному туризму на Кубок Мэра Москвы. 17.02.18

16-17 февраля 2018 года состоялись X соревнования на Кубок Мэра Москвы среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья. Более 400 человек приняли участие в самом захватывающем по спортивному накалу мероприятии. На старты с московскими школьниками вышли ребята из Подмосковья, Ивановской области, Екатеринбурга и Башкирии. Пятый год соревнования проводятся как ОТКРЫТЫЕ. Соревнования проводятся на базе Детского оздоровительного образовательного Центра «Команда». Год от года интерес к этому мероприятию растет. Родители и педагоги считают его полезным не только в плане оздоровления и дополнительного образования, но и с точки зрения психологической и социальной реабилитации подростков. Соревнования уникальны для Российской Федерации. Благодаря тому, что они ОТКРЫТЫЕ, московский опыт распространяется в регионы. Итогом стало вручение главного приза – Кубка Мэра Москвы и других многочисленных призов. Организатор соревнований – ГБУ «Лаборатория путешествий» Департамента образования г. Москвы.

Спасибо Вам дорогие ученики за участие в таком масштабных соревнованиях! Вы выиграли своим старанием, характером, умом и упорством!
Команда медведей:
Григорий, Иван, Максим, Роман.
Команде болельщиков:
Женя и Саша, Ангелина и Жасмин.