Подведены итоги VII Открытого Межрегионального Экологического Фестиваля «ДРЕВО ЖИЗНИ» 04.04.18

Подведены итоги VII Открытого Межрегионального Экологического Фестиваля «ДРЕВО ЖИЗНИ», который проводился в рамках детского и юношеского движения «Твоя природа» при поддержке комитета по экологии и охраны окружающей среды Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации и комиссии по экологической политике Московской городской думы.

В нем приняли участие учащиеся нашей школы.В номинации « Творческий конкурс» был представлен вокальный номер ансамбля «Солнечный город». Махаева Елизавета, Пихтерев Федор исполнили песню « Уходят киты…».

В номинации « Земля наш общий дом» свои работы представили ученики с 6 по 10 класс. Лучшими работами были признаны фотоработы: «Небо» -Седловой Марии, « Амберд» -Бадалян Ани, «Скалистый берег» - Набатовой Виктории, «Озерная гладь»- Набатовой Елизаветы, «Мастер маскировки»- Семеновой Виктории.

Благодарим всех участников фестиваля за активность, за внимание к современным экологическим проблемам и за бережное отношение к природе!