27 января 2018 года Команда нашей школы «220В» заняла 1 место в Инженерном конкурсе – марафоне «РоботСам» 30.01.18

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

27 января 2018 года Команда нашей школы «220В» в составе учащихся 9 класса «А» Васильева Игоря, Арбузова Артема, Панова Евгения заняла 1 место в Инженерном конкурсе – марафоне «РоботСам» 2017-2018 уч.год (в рамках Городского проекта «Школа новых технологий») и была отмечена Дипломом в номинации «Использование нестандартных материалов для изготовления корпуса робота».

Куратор команды учитель физики Афанасьева Наталья Александровна.

Это был настоящий марафон, который стартовал в сентябре (регистрация) – финал 27 января 2018г.

Условия финального состязания: за наиболее короткое время робот, следуя по черной линии предложенной организаторами трассы, должен добраться от места старта до места финиша, участникам запрещено изменять/модернизировать выданные компоненты.