Дошкольники участвуют в Московском детском чемпионате KidSkills 14.10.2020

Ребята из подготовительных групп нашей школы принимают участие в отборочном дистанционном этапе соревнований Московского детского чемпионата по профессиональному мастерству KidSkills-2020.

Дошколята здания « На Загородке» Евангелина К. и София Л. с наставником Перепелкиной И. А. создают градацию цвета в компетенции «Малярные и декоративные работы 6-7 лет», Анастасия К. и Максим С. с наставником Грижневич Е. С. мастерски готовят в компетенции «Поварское дело 6-7лет», Мария Г. и Вероника А. с наставником Мамрюк Н. В. проявляют чудеса творчества в компетенции «Кондитерское дело 6-7лет». Воспитанницы здания «На Лестева» Полина Л. и Маргарита К. с наставником Гафаровой Э. Ш. создают целую конструкцию в компетенции «Изготовление прототипов 6-7 лет», а ребята здания «На Серпуховском» Роман С. и Максим А. с наставником Семченковой М. Г. демонстрируют секреты компьютерной грамотности в компетенции «Графический дизайн 6-7 лет».

Пожелаем удачи и побед нашим юным талантам!