Дошкольные группы

Здание “На Орджоникидзе” (Орджоникидзе улица, дом 6 корпус 3)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Средняя группа

№ 1-4

общеразвивающая

4-5 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№ 2-4

общеразвивающая

5-6 лет

07.00 - 19.00

Младшая группа

№ 3-4

общеразвивающая

3-4 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№ 4-4

общеразвивающая

6-7 лет

07.00 - 19.00

Младшая группа

№ 5-4

общеразвивающая

3-4 лет

07.00 - 19.00

Группа раннего развития

№ 6-4

общеразвивающая

1,5-3 года

07.00 - 19.00

Здание “На Михайловском” (2-й Верхний Михайловский проезд, дом 4)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Старшая группа

№ 1-5

общеразвивающая

5-6 лет

07.00 - 19.00

Младшая группа

№ 2-5

общеразвивающая

3-4 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№ 3-5

общеразвивающая

6-7 лет

07.00 - 19.00

Средняя группа

№ 4-5

общеразвивающая

4-5 лет

07.00 - 19.00

Здание “На Загородке” (Загородное шоссе, дом 6 корпус 6)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Средняя группа

№ 1-6

общеразвивающая

4-5 лет

07.00 - 19.00

Младшая группа

№ 3-6

общеразвивающая

3-4 года

07.00 - 19.00

Старшая группа

№ 4-6

общеразвивающая

5-6 лет

07.00 - 19.00

Средняя группа

№ 5-6

общеразвивающая

4-5 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№ 6-6

общеразвивающая

5-6 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№ 7-6

общеразвивающая

5-6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№ 8-6

общеразвивающая

6-7 лет

07.00 - 19.00

Младшая группа

№ 9-6

общеразвивающая

3-4 года

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№ 10-6

общеразвивающая

6-7 лет

07.00 - 19.00

Группа кратковременного пребывания

№ 11-6

адаптационная

1,5-3 года

08.30-11.30

Группа кратковременного пребывания

№ 12-6

адаптационная

1,5-3 года

15.30-18.30

Здание “На Севастопольском”(Севастопольский проспект, дом 3а)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Группа раннего развития

№ 1-7

общеразвивающая

1,5-3 года

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№ 2-7

общеразвивающая

6-7 лет

07.00 - 19.00

Младшая группа

№ 3-7

общеразвивающая

3-4 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№ 4-7

общеразвивающая

5-6 лет

07.00 - 19.00

Средняя группа

№5-7

общеразвивающая

4-5 лет

07.00 - 19.00

Здание “На Серпуховском”(улица Серпуховский Вал, дом 17)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Подготовительная группа

№ 1-11

общеразвивающая

6-7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№ 2-11

общеразвивающая

6-7 лет

07.00 - 19.00

Здание “На Хавской” (Хавская улица, дом 19)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

№ 1-12

общеразвивающая

3-4 года

07.00 - 19.00

Средняя группа

№ 2-12

общеразвивающая

4-5 года

07.00 - 19.00

Старшая группа

№ 3-12

общеразвивающая

5-6лет

07.00 - 19.00

Здание “На Городской” (Городская улица, дом 7)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Группа раннего развития

№ 1-13

общеразвивающая

1,5-3 года

07.00 - 19.00

Младшая группа

№ 2-13

общеразвивающая

3-4 лет

07.00 - 19.00

Средняя группа

№ 3-13

общеразвивающая

4-5 лет

07.00 - 19.00

Средняя группа

№4-13

общеразвивающая

4-5 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№5-13

общеразвивающая

6-7 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№6-13

общеразвивающая

5-6лет

07.00 - 19.00

Здание “На Лестева” (улица Лестева, дом 13)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Средняя группа

№ 1-14

общеразвивающая

4-5 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№ 2-14

общеразвивающая

6-7 лет

07.00 - 19.00

Младшая группа

№ 3-14

общеразвивающая

3-4 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№4-14

общеразвивающая

5-6года

07.00 - 19.00

Младшая группа

№5-14

общеразвивающая

3-4 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная

№ 6-14

общеразвивающая

6-7 лет

07.00 - 19.00

Группа кратковременного пребывания

№ 7-14

адаптационная

1,5-3 года

08.30-11.30

Группа кратковременного пребывания

№ 8-14

адаптационная

1,5-3 года

15.30-18.30

Здание “На Роще” (4-й Рощинский проезд, дом 5)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Группа раннего развития

№ 1-15

общеразвивающая

1,5-3 года

07.00 - 19.00

Младшая группа

№ 2-15

общеразвивающая

3-4лет

07.00 - 19.00

Средняя группа

№ 3-15

общеразвивающая

4-5лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№4-15

общеразвивающая

5-6 года

07.00 - 19.00