Старшие воспитатели

Сержант запаса Росгвардии

Элефтеров Николай Ставрович

Образование:

2014 – 2018 - Московский педагогический государственный университет, специальность – Безопасность жизнедеятельности.

2018 год – курсы повышения квалификации по программе «Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов общеобразовательной организации во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ООО».

Военная служба

Проходил военную службу в отряде специального назначения внутренних войск «Пересвет» Российской Федерации на должности пулеметчика. Принимал участие в комплексных тактико-специальных антитеррористических учениях внутренних войск РФ в составе вертолетной поисково-штурмовой группы.

Опыт работы:

В московском образовании с 2015 года.

С сентября 2015 г. – старший воспитатель кадетских классов общевойсковой направленности ГБОУ г. Москвы «Школа № 630».

Участие в подготовке парадных расчетов к прохождению торжественным маршем 7 ноября 2018 года на Красной площади и 6 мая 2015-2019 гг. на Поклонной горе «Не прервется связь поколений».

Участие в организации пеших походов 2 категории сложности по Краснодарскому краю 2015-2019 гг.

В 2018 году команда кадет школы № 630 (здание «На Мытной») под руководством Н.С. Элефтерова заняла I место во Всероссийских соревнованиях на кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». Также команда становилась неоднократным победителем и призёром среди военно-патриотических клубов (объединений) по военно-прикладным дисциплинам и видам спорта в соревнованиях на кубок Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова.

Кандидат в мастера спорта по самбо, победитель и призер соревнований по рукопашному бою и боевому самбо.

Совершил 14 прыжков с парашютом, проводит занятия с кадетами по парашютно-десантной подготовке.

Награжден благодарностями директора ГБПОУ «Воробьевы горы» и директора ГБОУ Школа № 630.