26 апреля в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-45 гг на Поклонной горе состоялось торжественная встреча, посвященная 74-й годовщине освобождения города-героя Севастополя.

26 апреля 2018 года в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-45 гг на Поклонной горе состоялось торжественная встреча, посвященная 74-й годовщине освобождения города-героя Севастополя.

Среди многочисленных гостей были представители Федерального Собрания РФ, ветераны Великой Отечественной войны и ВООРУЖЕННЫХ Сил, кадеты Москвы.

Нашу школу представляли воспитанники морских кадетских классов.

За настойчивое изучение морских наук и победы в городских соревнованиях по морскому многоборью нас наградили поездкой в город Севастополь по экскурсионно-образовательному, военно-патриотическому маршруту «Севастополь – честь и слава России».