Сдача кадетами нормативов ГТО 15.09.2020

12 октября 2020 года проходил Осенний фестиваль ВФСК ГТО в Лужниках. В нём приняли участие кадеты Школы № 630. Погода была солнечная и благоприятная для выполнения норматива по бегу на дистанцию 2 км.

В забеге участвовали кадеты 8-Н и 9-К кадетских классов. Ребята очень старались, хотя чувствовалось, что после каникул не все набрали хорошую физическую подготовку.

В целом, в этой дисциплине ГТО были показаны достойные результаты. Так Никита Фролов, Никита Цыплаков – кадеты 9-К пробежали на золотой и серебряный знак ГТО, а кадеты 8-Н Арашкевич Артём, Тарабрин Даниил, Сёмин Алексей, Чикирёв Александр, Аксёнова Люба показали результаты на серебряный знак ГТО. Георгий Горшков выполнил норматив по стрельбе на золотой знак.