Видеопоздравление руководителей отраслевых городских профорганизаций
Дорогие друзья!
С приходом последнего месяца весны мы окунаемся в воспоминания о праздничных первомайских демонстрациях, о радости, с которой шагали многотысячные колонны работников различных предприятий и организаций, о гордости за свои достижения и достижения всей страны! И пусть сегодня мы не идем торжественным маршем по Красной площади, мы все равно вместе празднуем этот день – День солидарности трудящихся! Поздравляем всех с Праздником мира и весны! Во все времена мы стояли и будем стоять за Единство, Солидарность, Справедливость!
Московская Федерация профсоюзов запускает Первомайскую интернет-акцию под общим лозунгом «Солидарность трудящихся –единство страны!».
Цель акции - объединить силы трудящихся Москвы и солидарно выступать за социальную справедливость, сохранения рабочих мест, уровня зарплаты, обеспечения социальной защиты, защиту прав и интересов работников и их семей.
Для того чтобы принять участие в Интернет-акции необходимо: Поддержать требования профсоюзов, выразить свою позицию и проголосовать за Первомайскую Резолюцию ФНПР можно на сайте
https://mtuf.ru/news/may-day/pervomayskaya-rezolyutsiya-profsoyuzov/