Городские соревнования по "Спортивному ориентированию" 21.10.2018

В выходные кадетские классы здания на Мытной приняли участие в соревнованиях "Физическая подготовка" и "Спортивное ориентирование" в рамках открытых соревнований военно-патриотических объединений системы Департамента образования города Москвы по военноприкладным дисциплинам и видам спорта на кубок имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова. В соревнованиях принимали участие 28 команд как из кадетских корпусов, так и из округов г. Москвы. Невзирая на погодные условия, наши кадеты показали не только умение работать с картой и компасом, но и навыки тактической подготовки, обнаружили больше всех КП и, как результат, по "Спортивному ориентированию" заняли первое место в г. Москве.Ждем результаты по "Физической подготовке".