Психолого-педагогический консилиум

На базе ГБОУ «Школа № 630» действует Психолого-педагогический консилиум, который представляет собой форму взаимодействия представителей администрации, учителей/воспитателей и специалистов психолого-педагогического и социального сопровождения ГБОУ «Школа № 630», объединяющихся для обеспечения деятельности школы по созданию специальных образовательных условий для обучающихся с ОВЗ/инвалидностью (далее - обучающиеся с ОВЗ/инвалидностью) в соответствии с рекомендациями ЦПМПК г.Москвы (далее - ЦПМПК)/ИПР/ИПРА; по оказанию психолого-педагогической и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основной общеобразовательной программы, развитии и социальной адаптации (далее – обучающиеся с трудностями).

Состав ППк 2018-19 уч. год

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ППк: Наринян Анна Сергеевна, заместитель директора по социализации и воспитанию

КООРДИНАТОР ППк: Третьякова Анна Владимировна, педагог-психолог

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ: Сергиенко Алексей Анатольевич, канд. пс. наук