Волонтеры школы №630 на IX Международном кинофестивале о жизни людей с инвалидностью "Кино без барьеров". 27.11.18

В понедельник Храме Христа Спасителя, в зале Церковных соборов, состоялась церемония закрытия IX Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью "Кино без барьеров".

Волонтёрство уже стало неотъемлемой частью жизни нашей школы. Педагогический состав школы принял активное участие в кинофестивале, в качестве волонтеров. Программа кинофестиваля предусматривала показ фильмов конкурсной программы в кинотеатре "Алмаз", что расположен в нашем, Донском районе. Считаем важным упомянуть организатора кинофестиваля, без которого он бы просто не состоялся – РООИ “Перспектива”.

Представители педагогического состава побывали и на церемонии закрытия фестиваля. Мы посмотрели интересный концерт, ведущими которого были Алексей Агранович и Юлия Меньшова. Познакомились с очень интересными людьми, например, с Кривовым Валерием, капитаном сборной России по регби на колясках. Нужны подробности? Они есть у нас! Специально для Вас мы сделали фотографии!