Участие учащихся ГБОУ Школы №630 в Чемпионате Москвы WorldSkills Russia Junior 2018. 02.10.18

Проект проведения первого национального чемпионата WorldSkills Russia одобрен наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив (АСИ) под председательством Президента России Владимира Путина в октябре 2011 года.

Первый Всероссийский конкурс рабочих профессий WorldSkills Russia состоялся весной 2013 года в Тольятти. В нем приняли участие более 300 конкурсантов в возрасте от 18 до 22 лет.

В этом году конкурс расширил свои возрастные границы, и учащиеся ГБОУ Школа № 630 смогли поучаствовать в WorldSkills Russia Junior. На городской этап прошли участники в номинациях «Ландшафтный дизайн» и «Плотницкое дело». И пусть ребята стали только участниками этого грандиозного проекта, для них и их педагогов - это возможность увидеть в работе профессионалов, обменяться опытом и развить свои умения.