Обращение директора и председателя Профсоюзной организации школы 08.09.18

09.09.2018 - выборы Мэра Москвы

Уважаемые коллеги, родители, бабушки и дедушки обучающихся! 9 сентября 2018 года состоится важнейшее событие для нашего многомиллионного города - выборы Мэра Москвы. Мы - директор и председатель первичной профсоюзной организации нашей школы - убеждены, что задача каждого взрослого человека своим личным примером, своим участием в выборах Мэра Москвы показать важность этого мероприятия, проявить свою гражданскую позицию, ответственность за будущее нашего города, наших детей и внуков. До встречи на избирательных участках!

С уважением, Картышова М.С. - директор ГБОУ Школа № 630, Незаметдинова М.А. - председатель первичной профсоюзной организации.