Межрегиональный Слет юных моряков 02.11.18

С 27 по 31 октября в Московской государственной академии водного транспорта (МГАВТ) проходили межрегиональные соревнования по морскому многоборью. В Слете приняли участие команды детских морских центров и клубов юных моряков из Ярославля, Костромы, Северодвинска, Серпухова, Ступино, колледжа МГАВТ и морских кадетских классов нашей школы. Очень интересно было познакомиться и узнать уровень подготовки ребят из других городов. В связи с занятостью в тренировках к параду на Красной площади, наша команда приняла участие только в нескольких видах состязаний, а самые ожидаемые гонки на шлюпках вообще не состоялись по погодным условиям. Тем не менее, мы заняли призовые места:

- стрельба из пневматической винтовки:

1 место в старшей ( Захаров ) и младшей ( Дроздов ) группах;

3 место в старшей группе ( Ульмасов);

2 общекомандное место в старшей группе;

- силовая подготовка – 3 место в старшей группе;

- подача бросательного конца – 3 место в старшей группе.

К городским соревнованиям по зимним видам морского многоборья нам предстоит упорная подготовка.