III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ КАДЕТСКИЙ БАЛ 12.12.18

11 декабря 2018 года учащиеся кадетских классов нашей школы приняли участие в III Международном Кремлевском Кадетском Бале (МККБ).

ПРЕСС-РЕЛИЗ МККБ 2018

11 декабря 2018 года учащиеся кадетских классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко" приняли участие в III Международном Кремлевском Кадетском Бале (МККБ). ГБОУ Школа №630 уникальное в своём роде учебное учреждение, в котором представлены кадетские классы двух направлений: сухопутные и морские. По результатам внутришкольного конкурса участие в МККБ-2018 приняли представители обоих направлений.