Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Проект «Ресурсные школы»

Уважаемые родители!

С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».

Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

Рекомендуем вам ближайшие образовательные организации:

ГБОУ Школа № 547 - Москва, Малая Тульская улица, дом 15

ГБОУ Лицей № 1451 - Москва, Мытная улица, дом 50, корпус 3

Данная информация также размещена в фэйсбуке на странице Ассоциация МРСД ЮГ-1.

С уважением,

Межрайонный Совет директоров № 32 районов Даниловский, Донской, Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники.