Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Картышова Марина Сергеевна
Понедельник, Четверг
09.00-10.30 (в 1 зд) 18.00-19.30 (во 2 зд)
direktor630@mail.ru
Помощник директора, учет движения обучающихся
Мерзлякова Александра Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.30
injur@bk.ru
Заместитель директора по УВР (качество образования)
Зайцева Елена Николаевна
Понедельник, Четверг
13.00-18.00
enzayceva@mail.ru
Заместитель директора по УВР (содержание образования)
Зиновьева Ольга Константиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-18.00
ol-zinove@yandex.ru
Заместитель директора (воспитание и социализация, ресурсная школа)
Наринян Анна Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
diamond505@mail.ru
Заместитель директора по ресурсам
Гаврилов Александр Анатольевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
mr.gavrilov.a@mail.ru
Начальник АХО
Чурилина Юлия Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00 - 18.00
juliach2009@ya.ru
Главный бухгалтер
Федина Елена Александровна
Вторник, Среда, Четверг
15.00-17.00
eafedina@mail.ru
Заведующий учебной частью (здание № 3)
Толмачева Ольга Зиновьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00
630@edu.mos.ru
Педагог-организатор (организация питания, профилактика правонарушений)
Яковлева Екатерина Николаевна
Понедельник, Среда, Пятница
09.00-11.00, 12.30-13.30, 15.30-17.00
kat.ya04@mail.ru
Старший воспитатель
Кузнецова Диана Георгиевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00
dou1588@mail.ru
Специалист по кадрам
Нефедова Татьяна Александровна
Вторник, Четверг
09.00-12.00, 14:00 - 17:00
kadr630@mail.ru
Педагог-библиотекарь
Полторацкая Ольга Игоревна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00
630@edu.mos.ru
Педагог-библиотекарь
Петросян Валентина Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.00
630@edu.mos.ru
Начальник отдела комплексной безопасности
Гусев Юрий Николаевич
Понедельник
09.00-17.00
Старший воспитатель (реализация дошкольного образования в школе)
Маркина Виолетта Валерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-17.00
Органы управления образовательной организацией: