Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Картышова Марина Сергеевна

Телефон: +7 (495) 954-93-65

Дополнительный телефон: +7 (977) 812-82-15

Адрес электронной почты: KartyshovaMS@edu.mos.ru

  
Зайцева Елена Николаевна
Заместитель директора (качество образования)
Зиновьева Ольга Константиновна
Заместитель директора (содержание образования)
Наринян Анна Сергеевна
Заместитель директора (воспитание и социализация)
Мерзлякова Александра Александровна
помощник руководителя (учет движения обучающихся)
Суворов Дмитрий Викторович
Специалист по безопасности образовательной среды
Кузнецова Диана Георгиевна
Старший воспитатель
Маркина Виолетта Валерьевна
Старший воспитатель
Нефедова Татьяна Александровна
Начальник отдела кадров
Яковлева Екатерина Николаевна
педагог-организатор (организация питания, профилактика правонарушений)
Полторацкая Ольга Игоревна
Педагог-библиотекарь
  
Алехина Вера Николаевна
учитель биологии
Антонова Светлана Васильевна
учитель русского языка и литературы
Балабанова Дарья Дмитриевна
учитель английского языка
Баранова Светлана Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Белоконева Марина Федоровна
учитель русского языка и литературы
Бозрикова Светлана Алексеевна
учитель английского языка
Гаврилова Варвара Алексеевна
учитель физкультуры
Грошкова Елена Викторовна
учитель английского языка
Демьянова Анна Александровна
учитель начальных классов
Дрокина Ольга Алексеевна
учитель начальных классов
Иванова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Зайцев Александр Николаевич
старший воспитатель
Зайцева Елена Николаевна
заместитель директора
Картавова Светлана Анатольевна
учитель иностранного языка
Кивачук Алина Сергеевна
учитель иностранного языка
Князьков Евгений Игоревич
учитель физической культуры
Кривец Ирина Анатольевна
учитель математики
Кудинова Елена Васильевна
учитель математики
Макарова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Максимов Максим Владимирович
учитель информатики
Максимова Ольга Валерьевна
учитель информатики
Машункина Елена Михайловна
учитель начальных классов
Нефедина Олеся Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Руссова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Саркисян Анаида Романовна
учитель начальных классов
Скрейдель Наталья Евгеньевна
учитель физической культуры
Хабиев Рифат Радисович
учитель географии
Цокова Елена Михайловна
учитель начальных классов
Школина Елена Борисовна
учитель русского языка и литературы
Шульгина Ирина Андреевна
Учитель математики
Ярченко Татьяна Викторовна
учитель технологии
  
Амплеев Виталий Валерьевич
учитель физкультуры
Афанасьева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Бестаева Наджия Анверовна
учитель начальных классов
Бодренкова Марина Викторовна
учитель физкультуры
Быстрова Екатерина Петровна
учитель начальных классов
Быстров Сергей Викторович
учитель технологии
Газетова Анна Николаевна
учитель английского языка
Гоголь Вячеслав Иванович
старший воспитатель
Усенкова Анастасия Сергеевна
учитель английского языка
Гринь Ирина Алексеевна
учитель биологии
Давыдова Марина Олеговна
учитель математики
Дорофеева Светлана Андреевна
учитель русского языка и литературы
Заболотская Нина Михайловна
учитель физкультуры
Зайцева Елена Николаевна
заместитель директора по УВР
Зиновьева Ольга Константиновна
заместитель директора
Иванова Екатерина Михайловна
учитель английского языка
Калошина Наталья Ивановна
учитель математики
Кострюкова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Комарова Наталья Михайловна
учитель иностранного языка
Кошелева Вера Ивановна
учитель математики
Кошкина Натела Владимировна
учитель технологии
Кулиева Эльмира Бахтияровна
учитель начальных классов, педагог-психолог
Кутейникова Мария Ивановна
учитель начальных классов
Машичева Елена Павловна
учитель английского языка
Мельник Оксана Евгеньевна
учитель географии, биологии, права
Неволин Олег Львович
учитель информатики
Незаметдинова Марина Анатольевна
учитель начальных классов
Нижегородцева Наталья Александровна
учитель начальных классов
Ноздря Ирина Рудольфовна
учитель русского языка и литературы
Перова Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Пичугина Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Савина Ольга Сергеевна
учитель английского языка
Сафронов Сергей Николаевич
учитель математики
Тимакова Елена Павловна
учитель математики
Трошкин Николай Иванович
воспитатель кадетского класса
Фазлова Эльвира Рустямовна
учитель начальных классов
Харитонова Юлия Александровна
учитель английского языка
Царева Ирина Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Чепинева Александра Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Шилина Елена Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Авдонина Мария Владимировна
учитель иностранного языка
Артемова Галина Алексеевна
учитель математики
Байгот Ирина Константиновна
учитель русского языка и литературы
Богомолова Ольга Павловна
учитель начальных классов
Василькова Ирина Константиновна
учитель иностранного языка
Винокурова Екатерина Юрьевна
учитель иностранного языка
Воронкова Екатерина Дмитриевна
учитель иностранного языка
Григорянц Офелия Робертовна
учитель начальных классов, учитель логопед.
Гутова Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Новодворский Анатолий Вадимович
Учитель физической культуры
Доронина Александра Алексеевна
учитель начальных классов
Зубова Ольга Александровна
Учитель математики
Изотова Юлия Борисовна
учитель начальных классов
Кущенко Екатерина Владимировна
учитель начальных классов
Левитина Анастасия Ильинична
учитель физкультуры
Метелева Валентина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Муравьева Елена Дмитриевна
учитель информатики
Панферова Анна Владимировна
учитель начальных классов
Пряхина Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Седова Анастасия Владимировна
учитель иностранного языка
Тюрина Татьяна Львовна
учитель начальных классов высшей категории
Хабиев Рифат Радисович
учитель географии
Шарф Елизавета Владимировна
учитель иностранного языка
  
Авдеева Наталья Ивановна
Учитель биологии
Азаров Александр Александрович
Старший воспитатель, учитель ОБЖ
Антипов Сергей Николаевич
Учитель информатики
Маслова Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Бадалова Лидия Павловна
Учитель биологии
Баранова Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Барановская Любовь Дмитриевна
Учитель английского языка
Гогин Владимир Павлович
Учитель физической культуры
Жукова Ольга Михайловна
Учитель иностранного языка
Зараева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Звягинцева Анна Валерьевна
Учитель иностранного языка
Ищенко Лилия Васильевна
Учитель физической культуры
Киселева Марина Владимировна
Учитель физической культуры
Колтакова Ирина Павловна
Учитель информатики
Красилина Ольга Сергеевна
Учитель математики
Кунилова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лаврова Евгения Вячеславовна
Учитель начальных классов
Лакус Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Макарова Наталья Викторовна
Педагог - организатор
Меркулова Инна Алексеевна
Учитель иностранного языка
Мовсесянц Людмила Сергеевна
Учитель русского языка
Мусаева Нажабат Абдулрапиков-на
Учитель иностранного языка
Мякишева Вера Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Насонова Диана Николаевна
Учитель иностранного языка
Пеккер Татьяна Викторовна
Учитель физической культуры
Пеняева Наталья Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Петровская Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Полякова Наталья Александровна
Учитель иностранного языка
Пчелкина Елена Алексеевна
Учитель физической культуры
Салтыкова Ирина Петровна
Учитель математики
Селезнева Вера Сергеевна
Учитель иностранного языка
Семенова Юлия Евгеньевна
Учитель физической культуры
Сильянова Надежда Алексеевна
Учитель начальных классов
Скальская Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Соболь Александра Сергеевна
Учитель начальных классов
Соколова Елена Михайловна
Учитель географии
Строганова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Сухова Ирина Юрьевна
Учитель русского языка
Толченкина Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Фандеева Елена Михайловна
Учитель математики
Фетисова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Черемискина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Сафонова Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Щербинина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Зубова Василина Васильевна
Учитель математики
Мацелик Наталия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Киреева Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бровин Александр Сергеевич
Учитель технологии
Тельнова Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
Черкасова Екатерина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Сидоренко Светлана Игоревна
Учитель физкультуры
Михайлова Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
Лебединский Александр Евгеньевич
Учитель физической культуры
Егорова Наталья Викторовна
Учитель физической культуры
Корепанова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Фролкина Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Дмитриева Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Бембеева Байрта Алексеевна
Учитель математики
Берняцкая Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов, учитель - логопед
Кулакова Анна Павловна
Учитель начальных классов
Гольцова Ольга Дмитриевна
Учитель начальных классов
Дронова Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Дубровина Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Становова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
  
Кузнецова Диана Георгиевна
Старший воспитатель
Гальченко Елена Валерьевна
музыкальный руководитель
Борисенко Екатерина Сергеевна
воспитатель (физкультура)
Копылова Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Ионова Елена Петровна
помощник воспитателя
Малыгина Мария Анатольевна
помощник воспитателя
Хвошнянская Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Рыжова Юлия Евгеньевна
помощник воспитателя
  
  
Кузнецова Диана Георгиевна
старший воспитатель
Демидова Оксана Викторовна
помощник воспитателя
Макарова Светлана Сергеевна
помощник воспитателя
Пимпия Виктория Людвиговна
помощник воспитателя
Пимпия Зайтуна Ислатовна
помощник воспитателя
Волкова Наталья Борисовна
помощник воспитателя
Балакирева Наталья Сергеевна
помощник воспитателя
Салифова Мехрибан Габиб Кызы
помощник воспитателя
Чиркина Елена Николаевна
помощник воспитателя
  
Федоровская Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Семченкова Мария Геннадьевна
Воспитатель по физической культуре
Короткова Валентина Сергеевна
Помощник воспитателя
Лукьянова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Матросова Майя Николаевна
Помощник воспитателя
Картмасова Надежда Авраамовна
Помощник воспитателя ГКП
  
Федоровская Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Ахадова Аида Анатольевна
Помощник воспитателя
Кирсанова Эвва Алексеевна
Помощник воспитателя
Лебедева Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Жадушкина Тамара Григорьевна
Помощник воспитателя
Кириченко Вера Михайловна
Помощник воспитателя
Баймеева Гюзель Касимовна
Помощник воспитателя