Регистрация участия в фестивале ГТО 13 февраля 2019 года (РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА)

13 февраля 2019 года в школе № 630 (улица Мытная, дом 50 корпус 3) будет проводиться Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся I - VI ступени

Все желающие обучающиеся могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

челночный бег 3х10 метров,

поднимание туловища из положения лежа на спине

прыжки в длину с места

метание мяча (в цель; на дальность)

наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке

подтягивание на высокой перекладине,

сгибание и разгибание рук в упоре

Мероприятие начнется 13 февраля с 15:00 по адресу: (улица Мытная, дом 50 корпус 3)

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Перед регистрацией на мероприятие на сайте gto.ru получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер). Если вы знаете свой УИН, то можно пройти регистрацию на мероприятие в школе №630.

I ступень (15.00-16.00)

II -III ступень (16.00-17.00)

IV -V ступень (17.00-18.00)

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы: Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов). Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №630 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС. Для справки: По всем вопросам обращаться к методисту по ГТО:

Участие в мероприятиях ГТО возможно только после прохождения электронной регистрации на сайте образовательной организации и центров тестирования. Участники, не прошедшие электронную регистрацию, на мероприятие не допускаются.