Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Дошкольные группы

Здание 4 (Орджоникидзе улица, дом 6 корпус 3)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

2 - я младшая группа

№1 - 4

общеразвивающая

3 - 4 года

07.00 - 19.00

Средняя группа

№3 - 4

общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Средняя группа

№5 - 4

общеразвивающая

4 – 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№4 - 4

общеразвивающая

5 – 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№2 - 4

общеразвивающая

6 - 7 лет

07.00 - 19.00

Группа кратковременного пребывания

№6 - 4

адаптационная

1,6 – 3 года

08.30 – 11.30

Группа кратковременного пребывания

№7 - 4

адаптационная

1.6 – 3 года

15.30 – 18.30

Здание 5 (2-й Верхний Михайловский проезд, дом 4)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

2 – я младшая группа

№2 - 5

общеразвивающая

3 – 4 года

07.00 - 19.00

Средняя группа

№3 - 5

общеразвивающая

4 - 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№4 - 5

общеразвивающая

5 – 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№1 - 5

общеразвивающая

6 – 7 лет

07.00 - 19.00

Здание 6 (Загородное шоссе, дом 6 корпус 6)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

2 – я младшая группа

№8 - 6

общеразвивающая

3 – 4 года

07.00 - 19.00

2 – я младшая группа

№10 - 6

общеразвивающая

3 – 4 года

07.00 - 19.00

Средняя группа

№3 - 6

общеразвивающая

4 – 5 лет

07.00 - 19.00

Средняя группа

№9 - 6

общеразвивающая

4 – 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№1 - 6

общеразвивающая

5 – 6 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№6 - 6

общеразвивающая

5 – 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№4 - 6

общеразвивающая

6 – 7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№5 - 6

общеразвивающая

6 – 7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№7 - 6

общеразвивающая

6 – 7 лет

07.00 - 19.00

Группа кратковременного пребывания

№11 - 6

адаптационная

1,6 – 3 года

08.30 - 11.30

Группа кратковременного пребывания

№12 - 6

адаптационная

1,6 – 3 года

15.30 - 18.30

Группа кратковременного пребывания

№13 - 6

адаптационная

1,6 – 3 года

12.00 - 15.00

Здание 7 (Севастопольский проспект, дом 3а)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

2 – я младшая группа

№1 - 7

общеразвивающая

3 – 4 года

07.00 - 19.00

2 – я младшая группа

№2 - 7

общеразвивающая

3 – 4 года

07.00 - 19.00

Средняя группа

№3 - 7

общеразвивающая

4 – 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№5 - 7

общеразвивающая

5 – 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№4 - 7

общеразвивающая

6 – 7 лет

07.00 - 19.00

Здание 11 (улица Серпуховский Вал, дом 17)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

2 – я младшая группа

№11-1

общеразвивающая

3 – 4 года

07.00 - 19.00

2 – я младшая группа

№11

общеразвивающая

3 – 4 года

07.00 - 19.00

Средняя группа

№12

общеразвивающая

4 – 5 лет

07.00 - 19.00

Здание 12 (Хавская улица, дом 19)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Группа кратковременного пребывания

№22

адаптационная

1,6 – 3 года

08.30 - 11.30

15.30 - 18.30

Старшая группа

№23

общеразвивающая

5 – 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№24

общеразвивающая

6 – 7 лет

07.00 - 19.00

Здание 13 (Городская улица, дом 7)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

2 – я младшая группа

№31

общеразвивающая

3 – 4 года

07.00 - 19.00

Средняя группа

№32

общеразвивающая

4 – 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№33

общеразвивающая

5 – 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№34-1

общеразвивающая

6 – 7 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№34-2

общеразвивающая

6 – 7 лет

07.00 - 19.00

Группа кратковременного пребывания

№35

адаптационная

1,6 – 3 года

08.30 - 11.30

15.30 - 18.30

Здание 14 (улица Лестева, дом 13)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

2 – я младшая группа

№41-1

общеразвивающая

3 – 4 года

07.00 - 19.00

2 – я младшая группа

№41-2

общеразвивающая

3 – 4 года

07.00 - 19.00

Средняя группа

№42-1

общеразвивающая

4 – 5 лет

07.00 - 19.00

Средняя группа

№42-2

общеразвивающая

4 – 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№43

общеразвивающая

5 – 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№44

общеразвивающая

6 – 7 лет

07.00 - 19.00

Здание 15 (4-й Рощинский проезд, дом 5)

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Средняя группа

№52

общеразвивающая

4 – 5 лет

07.00 - 19.00

Старшая группа

№53

общеразвивающая

5 – 6 лет

07.00 - 19.00

Подготовительная группа

№54

общеразвивающая

6 – 7 лет

07.00 - 19.00

Группа кратковременного пребывания

№55

адаптационная

1,6 – 3 года

08.30 - 11.30