Образовательный процесс 6 октября 2018 г.

Вниманию обучающихся и их родителей(законных представителей)!

В соответствии с учебным календарным графиком ГБОУ Школа № 630 на 2018-2019 учебный год в целях полноной реализации учебного плана 6 октября 2018 года образовательный процесс будет организован с использованием дистанционных и электронных технологий по расписанию понедельника для обучающихся 2-11 классов.

Для реализации учебного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения:

- учителя дают рекомендации по работе с учебным материалом для обучающихся посредством ЭЖД;

- обучающиеся работают с учебным материалом в соответствии с рекомендациями, находясь дома.

Администрация.