Московский международный форум «Город образования»

С 30 августа по 2 сентября 2018 года - Московский международный форум «Город образования»

С 30 августа по 2 сентября 2018 года при поддержке Правительства Москвы в 75-ом павильоне ВДНХ состоится Московский международный форум «Город образования». На Московском международном форуме «Город образования»-2018 посетителей и участников ждет насыщенная и увлекательная программа, которая рассчитана на самый широкий круг гостей. Взрослые и дети могут принять участие в празднике образования и получить огромный заряд энергии и веселья. Приглашаем учеников, учителей и родителей к участию в форуме. Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте https://moscowglobalforum.ru.