И мы опять идём в кино!

Друзья, а что вы слышали про шведское кино? Нет, оно не всё про группу ABBAsmiley

Предлагаем вам окунуться в атмосферу мрачного Средневековья и вместе посмотреть фильм «Седьмая печать» 1 декабря в 12:00.

На первой встрече мы говорили об огромном влиянии творчества Ингмара Бергмана на Вуди Аллена. На второй — о связи между фильмами Бергмана и Андрея Тарковского. Пришло время поговорить о самом Бергмане — великом шведском режиссёре, на работах которого росли киногении от США до советской России. Этим мы и займёмся в субботу 1 декабря после просмотра фильма «Седьмая печать».

После просмотра обсуждаем кино и делимся впечатлениями! Киноклуб, как всегда, проведёт преподаватель истории кино Роман Жигун.

Встречаемся 1 декабря в 12:00 улица Мытная дом 50к3 (школа 630).

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1pUPCCHhfgCI1iHfUV6f0bjaXurQbV-3rAA-AN1T5tKg/viewform?edit_requested=true