Естественнонаучная лаборатория приглашает школьников на экспресс - курс юного учёного! 18.10.2018

Естественнонаучная лаборатория приглашает школьников на экспресс - курс юного учёного! Мы расскажем о веществах, которые есть в живой клетке, и как их увидеть. Пигменты, углеводы, белки - маленькие молекулы наглядно прямо в пробирках самостоятельно сможет обнаружить каждый участник. Вся феерия красок, оказывается, бывает не только в палитре художника, но и в самой маленькой клеточке листа капусты! Лаборатория - это всерьёз, поэтому у всех юных учёных будет полноценный набор настоящего оборудования и инструментов, с которыми они работают под руководством ведущего.
За самым сокровенным, но совсем не секретным ждем юных исследователей, которых не испугают халаты и пипетки!

Программа состоит из 4х последовательных мастер-классов, внутри которых каждый ребенок становится не только наблюдателем, но и участвует в проведении опытов. Программа ориентирована на детей 7-9 и 10-11 лет и длится почти два часа. В группу набирается не более 15 детей. Это абсолютно бесплатно!!!!

Открытие лаборатории состоится 20 октября, в эту субботу. Начало программы
10.00 - для детей 7-9 лет
12.10 - для детей 10-11 лет
Адрес м. Марьина роща, Олимпийский проспект, 11с1.
На месте вас встретят администраторы!

По всем вопросам можно обращаться на почту: zanceps44@gmail.com

Регистрация по ссылке