30 сентября 2018 года на 81 году ушла из жизни Кузнецова Людмила Ильинична.

30 сентября 2018 года, на 81 году ушла из жизни Кузнецова Людмила Ильинична (28.11.1937) - учитель русского языка и литературы, истории и москвоведения, талантливый педагог и наставник, верный соратник и добрый друг, основатель школьного музея «Внуки Даниила» и просто очень хороший человек.
С 1997 года Людмила Ильинична работала в СШ N675 (бывший Лицей 1451, ныне Школа 630) учителем москвоведения, с 2002 года - руководитель школьного музея. Вышла на заслуженный отдых в 2013 году.
Кузнецова Людмила Ильинична была награждена нагрудными знаками «Ветеран Труда» (1997) и «Отличник народного просвещения» (1994).
Всю свою жизнь Людмила Ильинична посвятила обучению и гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, обладала удивительным талантом видеть лучшее в людях, сеять свет в душах и сердцах окружавших её детей и взрослых.
Весь коллектив нашей школы выражает соболезнования родным и близким Людмилы Ильиничны Кузнецовой. Светлая память!
Когда уходят в мир иной учителя,
Ученики душою сиротеют.
И сразу на глазах друзей стареют
В час неизбежности, тоскуя и скорбя.
И вспоминая юные свои года,
И образ женщины, что нас встречала
Улыбкой светлой и добра желала,
И школе - верной оставалась навсегда.
Она умела каждого простить, понять
И дать совет, одобрить мудрым словом.
Учить детей - считала своим долгом,
За дело правое ответственность принять.
Когда уходят в мир иной учителя,
Ученики душою сиротеют.
И сразу на глазах друзей стареют
В час неизбежности, тоскуя и скорбя.
(Ирина Княгиничева)